Версия сайта для слабовидящих
Пятница, 29.03.2024, 13:06
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
novivschool8
Вход на сайт
Поиск

Удивительное и красивое рядом: Азов.
03.03.2020, 12:05

Удивительное и красивое рядом: Азов.

Славой предков подпоясан 

На холмах седых веков 
Под российским солнцем ясным 
Возвышается Азов 
Гордость южного придонья, 
Как волшебная страна, 
Древний город Приазовья – 
Слава юного Петра
.

 

          29 февраля учащиеся 5, 6 и 10 классов МБОУ Новоивановской СОШ   вместе с классными руководителями  Боклоговой И.С., Горбатенко Т.С. и учителем информатики  Шеиной Л.А. посетили г.Азов.

      Азов- крепость Петра Первого, город русской воинской славы, ключ к Азовскому и Чёрному морям. История города насчитывает более двух тысячелетий. читать далее

     

Добавил: novivschool8 |
Просмотров: 175 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_oa  
0
Наша команда опытных мастеров предоставлена предложить вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную покров от холода, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с новейшими средствами, заверяя долгосрочный срок службы использования и блестящие результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные технологии, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в подлинный теплый местечко с скромными издержками.
Наши достижения – это не исключительно теплоизоляция, это разработка области, в где каждый компонент показывает ваш собственный модель. Мы берем во внимание все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: