Вторник, 27.10.2020, 12:42
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Рабочие программы на 2019-2020 учебный год

Структура составления рабочих программ

Аннотации к рабочим программам  по английскому языку

Аннотации к рабочим программам по матматике

Аннотации к рабочим программам по географии

Аннотации к рабочим программам  по русскому языку

Аннотации к рабочим программам по биологии

Аннотации к рабочим программам 4 класс

Аннотации к рабочим программам история , обществознание

Аннотации к рабочим программам ИЗО

Аннотации к рабочим программам ОБЖ

Аннотации к рабочим программам информатике

Аннотации к рабочим программам технология

Аннотации к рабочим программам физическая культура

Программа по географии 5-11 классы-учитель Игнатченко Т.В.

Программа по алгебре и геометрии 7-8,10-11 классы -учитель Кучеренко А.А.

Программа русский язык и литература 5-6,8 классы-учитель Горбатенко Т.С.

Программа биология 5-11 классы, химия 8-11 классы- учитель Боклогова И.С.

Программа физика 7-11 классы, астрономия 10 кл, математика 5,6,9 классы- учитель Безщекая Н.А.

Программа по информатике 7-11классы- учитель Шеина Л.А.

Программа 3 класс-учитель Божко Т.В.

Программа 2 класс- учитель Меняйло Т.А

Программа ИЗО-5-7 классы- учитель Меняйло Т.А.

Программа музыка 5-8 классы- учитель Меняйло Т.А

Программа 1 класс-учитель Кислюк Л.Н.

8 вид  2класс- учитель Меняйло Т.А

8 вид 6,7 классы

Внеурочка 5-9 классы

Программа по истории и обществознвнию 5-11 классы- учитель Корцова Т.А.

Программа элективных курсов 10-11 кл

Внеурочная деятельность 1-4 классы

Технология и дом. обучение- учитель Копёнкина Л.М.

Программа английский язык 2-11 классы- учитель Уфимцева Л.А.

Программа русский язык и литература 7, 9,10,11 классы- Силенко А.М.

Программа ОДНКР И ОПК -учитель Соколова Н.В.

 

Рабочие программы на 2020-2021 учебный год

Аннотации к рабочим программам история , обществознание

Программа по истории, обществознанию- учитель истории и обществознания Корцова Т.А.

Анотации к рабочим программам по алгебре и геометрии

Программа по математике, алгебре и геометрии- учитель математики Кучеренко А.А.